Весенний субботник – это добрая традиция!

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция.

В рамках объявленного месячника по благоустройству города, наш дружный и слаженный коллектив детского сада, с большим энтузиазмом и самоотдачей провел субботник, в ходе которого была проведена уборка прилегающей территории детского сада от остатков прошлогодней травы и листьев, бытового и прочего мусора.

Совместными усилиями мы сделали одно общее доброе дело. Спасибо всем сотрудникам, кто принял участие в уборке общественной территории.

Но после уборки территории встает не менее важный вопрос – дальнейшее поддержание чистоты и порядка в течение года. Давайте будем жить в красивом и чистом городе и наслаждаться красотой природы. Ведь чистота и порядок зависит только от нас!