Виды материальной поддержки обучающихся:

Меры социальной поддержки:

Полностью освобождаются от родительской оплаты родители (законные представители), имеющие детей — инвалидов, опекаемых сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Размер родительской оплаты за присмотр и уход за ребёнком с родителей (законных представителей), имеющих троих и более несовершеннолетних детей снижается на 50%.

Компенсационные выплаты части родительской оплаты за содержание ребёнка в ДОУ (20% — за 1 ребёнка, 50% за 2-х детей, 70% за 3-х и более детей в семье).

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 №1460 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты»

Постановление Администрации города СОЧИ от 05.12.2016 № 2757 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в МОО, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации города Сочи от 08.10.2013 №2264 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в МОО, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников не предусмотрено.

Оцените