Спортивная жизнь профсоюза

Городская Спартакиада членов Профсоюза, работников образовательных организаций г. Сочи.

Наши педагоги Саркисова Елена Александровна и Гудзь Илья Александрович приняли участие в городской Спартакиаде членов Профсоюза, работников образовательных организаций г. Сочи. «Долголетие, спорт, здоровье» в программе «настольный теннис» от профсоюзной организации МДОБУ №127!

«Спорт – это серьезно! Без спорта жить нельзя! Это знает каждый: и он, и ты, и я!

Согласны? А ещё говорят, спорту все возрасты покорны. Этот лозунг убедительно и, что немаловажно, личным примером доказывают работники образования МДОБУ детского сада № 127, участвуя в посещении секции по настольному теннису. В целях укрепления здоровья  членов профсоюза нашей организации,  была достигнута договоренность с директором МБУ спортивной школы олимпийского резерва № 4 г.Сочи о посещении секции по настольному теннису.