Акция «Посылка солдату»

В преддверии Дня защитника Отечества, в нашем детском саду прошла акция «Посылка солдату».
Воспитанники с родителями, приняли очень активное участие. Мы хотим, чтобы наши военнослужащие чувствовали нашу поддержку! Совместными усилиями было собрано большое количество продуктов длительного хранения, медикаменты и предметы личной гигиены. Дети своими руками сделали поздравительные открытки к Дню защитника Отечества для наших защитников. Принимая участие в этой акции, дети испытали гордость от совершённого ими доброго дела, и понимания того, как приятно будет солдату, который находится так далеко от дома, получить посылку от детей, вспомнить своё детство, свою семью, и чувствовать, что его помнят и ждут на Родине. Выражаем огромную благодарность за активное участие в благотворительной акции «Посылка солдату «, за активную жизненную позицию, за неравнодушие, за добрые сердца!