Туристический слет-2024

23 мая  на базе МДОБУ детский сад № 97 города Сочи состоялся слет команд дошкольников «Туристический слет-2024».  Целью данного мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни и самодеятельного туризма, установления дружеских контактов между работниками образовательных учреждений, развитие у дошкольников туристической толерантности, а так же проверки готовности дошкольников к летней оздоровительной компании.

Наши воспитанники подготовительной группы №10 с воспитателем Мелеховой Ольгой Александровной участвовали в слете команд дошкольников.

Туристический слет прошел на УРА!!!! Проведение такого рода мероприятий в любое время года закаливает организм ребенка, воспитывает выносливость, совершенствует двигательные навыки, содействует познанию окружающего и, что особенно важно, доставляет детям огромное удовольствие и дарит массу положительных впечатлений. Всех педагогов и родителей благодарим за подготовку и проведение слета.