В августе, после летних каникул, возобновились занятия по дзюдо для детей младшего возраста. 8 сентября наши дошкольники приглашены на открытое занятие по физической культуре с начальными формами упражнений дзюдо в город Сочи. На мероприятии будут присутствовать представители Федерации дзюдо России.

Продолжается жаркое, яркое лето! Воспитанники нашего детского сада принимают участие в конкурсах, викторинах, эстафетах, квестах. В течение летнего периода ребята приняли участие в значимых мероприятиях таких, как «Здравствуй, лето!», «День независимости России», «День семьи», «День Нептуна», квест- игра» в гостях у сказки» и др. Не забывают ребята про здоровый образ жизни.Ребята совместно с родителями и педагогами приняли участие в акции !10000 шагов к здоровью», соревнования «Мама, папа, я -дружная семья». Утро в детском саду начинается с утренней зарядки под лозунгом «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!»